С 12 по 14 сентября в Брянской области пройдут выборы
В рамках Единого дня голосования состоятся 52 избирательные кампании. Это выборы губернатора ...
Премьера первой игры учителей «Передача знаний» стартовала на телеканале «Россия-Культура» 4 сентября. В ходе него педагоги из разных уголков страны соревнуются в эрудиции, выполняют спортивные задания, проводят лабораторные опыты.
Как сообщает «Брянск Today», в этом сезоне выйдет 16 программ, которые будут транслироваться каждую неделю. Педагоги выступают командами.
В первом выпуске за звание сильнейших боролись сборные из Магнитогорска и Перми. Скоро телезрители увидят игру представителей Брянской области и Ямало-Ненецкого округа.
От брянцев в конкурсе приняли участие: учитель физики Ярослав Бабарин и историк Сергей Чернышов из гимназии №3, учитель начальных классов гимназии №4 Татьяна Трошина, преподаватель физики лицея №1 Светлана Бабарина. Капитан сборной — финалист заключительного этапа конкурса «Учитель года России-2021» Елена Грачева.
По словам участников, это не так просто, как кажется на первый взгляд, но зато увлекательно. Особые впечатления подарила беседа с ведущим.
Проект «Передача знаний» создан совместно с Минпросвещением и телеканалом «Россия-Культура».
В рамках Единого дня голосования состоятся 52 избирательные кампании. Это выборы губернатора ...
Специалисты подрядной организации ООО «ЭЛЕКТРО-ЛЮКС» обновят участок улицы от Заводского ...
Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Брянской области почтили память Героя ...
«Мы хотим, чтобы Злынка озарялась колокольным звоном. Поэтому для этого мы каждую субботу ...
Среди новых потребителей как частные домовладения, так и предприятия, значимые для экономики ...
Среди участников мероприятия 20-летний Артем Лашкин — сын участника спецоперации из ...