В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Федеральный телеграм-канал «Хорошие новости» рассказал о том, как на Брянском цементном заводе уменьшают зависимость от импортных комплектующих и программного обеспечения.
Как сообщает «Брянск Today», технологический процесс производства здесь идет безостановочно и любая неисправность может привести к крупным потерям. В целях избежания данной ситуации на заводе создали специальную систему автоматизации печи.
Она сообщает о сбоях и ошибках, а также обнаруживает предаварийные ситуации, чтобы машинист печи мог вовремя принять меры. Научились на Брянском цементном заводе и ремонтировать импортное оборудование. По программе импортозамещения завод в целом сэкономил свыше 6 млн рублей и параллельно помог в развитии отечественного производства.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...