За заведомо ложное сообщение об акте терроризма осужден житель г. Новозыбкова
Управлениями ФСБ и МВД России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная ...
Стартовал VIII Всероссийский конкурс профессионального мастерства за звание «Лучший лесной пожарный – 2022». Брянскую область в нём представляет Степин Сергей из ГБУ Брянской области «Лесопожарная служба».
Как сообщает «Брянская губерния», соревнования проходят в Московской области с 6 по 10 сентября. В них принимают участие 25 парашютистов-десантников Федеральной Авиалесоохраны и работники лесных пожарных станций 21 региона РФ.
Конкурсные испытания состоят из трех этапов — спортивное многоборье с бегом с полным ранцевым огнетушителем по пересеченной местности, спортивное ориентирование в незнакомом лесу, преодоление лесопожарной полосы препятствий с демонстрацией умений использования ручных инструментов пожаротушения.
Фото: управление лесами Брянской области
Управлениями ФСБ и МВД России по Брянской области выявлена и пресечена противоправная ...
Сегодня, 20 июля, стартовали Всероссийские соревнования по легкой атлетике среди ветеранов СВО ...
Глава Брянщины Егор Ковальчук на рабочей встрече с Министром строительства и ЖКХ РФ Иреком ...
В России стартовал II Всероссийский конкурс медиаконтента по благоустройству городов и ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...