В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В Брянске 17 сентября будет организован традиционный «Кросс наций-2022″, который стартует от Кургана Бессмертия.
Как сообщает «Брянск Today», участники начнут собираться в указанном месте с 8.30. Зарегистрироваться можно с 9 до 11 на площади Воинской славы. Затем состоится официальная церемония открытия мероприятия.
В 12 дня стартует забег на 1,5 км для девочек и мальчиков 2013-2017 годов рождения. Финиш запланирован у Памятника Чернобыльцам, где наградят победителей и призёров забега.
С остановки «Курган Бессмертия» стартует следующий забег – на 2,5 км для девушек и юношей 2008-2012 годов рождения, на 1,5 км для мужчин и женщин старше 61 года, девушек и юношей 15-19 лет на 3,5 км, и на такую же дистанцию для мужчин и женщин 20-40 лет.
Участники третьего забега – инвалиды, инвалиды-колясочники, а также инвалиды на велосипедах райс-райнер. Они также будут финишировать у Памятника Чернобыльцам.
0+
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...