Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Отделение Пенсионного фонда России по Брянской области напоминает семьям с невысоким доходом о возможности получить выплату на детей от 8 до 17 лет сразу за 5-6 месяцев. Тем, кто подаст заявление до 1 октября 2022 года, выплата будет произведена с 1 апреля 2022 года, но не ранее месяца достижения ребенком возраста 8 лет.
Напомним, выплата введена по поручению Президента России и назначается по итогам комплексной оценки нуждаемости семьи, если среднедушевой доход меньше прожиточного минимума на человека в регионе, имущество не превышает установленные требования, а у родителей есть подтвержденный доход или уважительная причина его отсутствия.
Подать заявление на выплату можно на портале госуслуг, в МФЦ или в клиентской службе ПФР. По правилам, заявление рассматривается в течение 10 рабочих дней. Деньги поступают на счет в течение 5 рабочих дней со дня одобрения выплаты.
Источник: ОПФР по Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...