Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области продолжается реализация программы «Инициативное бюджетирование», в рамках которой проводится реконструкция памятников и мемориалов, обновление общественных территорий и строительство новых детских и спортивных площадок.
Как сообщает «Брянская губерния», каждый год в конкурсном отборе принимает участие Стародубский округ. Там уже отремонтировано и благоустроено немало объектов общественной инфраструктуры.
Сейчас продолжаются строительные работы на хуторе Беловщина на месте захоронения мирных жителей, убитых фашистами. Здесь демонтировали старый памятник и ограждение. Дорожки выложат брусчаткой, установят новое ограждение. Монумент будет состоять из трёх гранитных стел. На реконструкцию из областного бюджета выделили 2,5 миллиона рублей.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...