Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Акция проходила под девизами «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента!».
Участниками мероприятия стали члены профсоюза работников администрации, финансового отдела, Комплексного центра социального обслуживания населения, отдела социальной защиты населения и многофункционального центра.
Председатель районной организации профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Лариса Марина уточнила, что целью автопробега стало привлечение внимания к вопросам защиты законных прав и интересов трудящихся, сохранение и развитие общества на основе идей патриотизма, политического и экономического суверенитета.
Белый, синий и красный автомобили, повторяющие цвета российского флага, выстроились в ряд. Каждый украшали триколоры, флаги федерации профсоюзов, патриотическая символика. По команде колонна проехала по центральным улицам Мира и Ленина райцентра. В машинах звучали патриотические песни. Встречные машины сигналили, поддерживая акцию.

На финише участников пробега встретила глава района Светлана Лагеева. Она поприветствовала всех и обратилась со следующими словами:
— Наша страна сейчас переживает непростое время. В связи с санкциями экономика претерпевает изменения и испытывает определенные сложности, но мы не отчаиваемся. Нет таких трудностей, которые не смог бы преодолеть русский человек. Наши профсоюзы отстаивают трудовое законодательство, охрану труда, социальную защиту. Они выходят с предложениями о достойной зарплате и индексации пенсий. Со своей работой справляются отлично!

С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...