Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянской области проводятся мероприятия, организованные в рамках акции Всероссийской акции «Сохраним лес». Так 14 октября текущего года в Брянской области прошло одно из основных мероприятий акции.
Как сообщает РИА «Стрела», его участниками стали сотрудники управления лесами, природоохранной прокуратуры региона, Брянского лесничества и лесопожарной службы.
Перед присутствующими выступил начальник регионального управления лесами Владимир Дзубан, который поблагодарил участников за внимание к природе и отметил, что посадка лесных культур способствует сохранению экологического благополучия и защиты Родины.
Лесными культурами было засеяно в этот день более 3 га. Это участок, вышедший из-под сплошной санитарной рубки. Всего участники экологического мероприятия высадили более 8 тысяч сеянцев сосны.
Фото: управление лесами Брянской области
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...