В Брянске в парке имени Тодадзе появилась скамья примирения

В поселке Белые Берега Фокинского района Брянска продолжается благоустройство центрального парка имени Михаила Ильича Тодадзе, которую открыли после ремонта в августе 2019 года.
Как сообщает «Брянск Today», в ходе ремонта здесь уложили новую плитку, установили лавочки, оборудовали освещение и современную детскую площадку. В сентябре 2020 года в парке открыли аллею Славы и памяти белобережцев, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны.
В прошлом году установили воркаут-площадку с травмобезопасным покрытием, теннисные столы. А недавно здесь появился новый арт-объект — скамья примирения. Его сиденье выполнено в виде двух сходящихся половин, что подталкивает отдыхающих стать ближе друг к другу. Кроме того, в ближайшее время здесь должна открыться и скейтплощадка.