Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Традиционно в Брянском государственном училище олимпийского резерва прошла Спартакиада «Огненный лис», в которой соревнуются активисты студенческого спортивного клуба.
Как сообщает РИА «Стрела», в торжественной церемонии открытия принимали участие знаменитая брянская лыжница, олимпийская чемпионка Лариса Куркина, девятикратный чемпион мира по самбо Артем Осипенко и другие.
Всего в училище на педагогической специализации обучается 422 студента, которые получают знания и навыки по 15 видам спорта на 10 направлениях.
Перед присутствующими с речью выступил директор БГУОР Алексей Солонкин, который отметил, как эти соревнования начинались и как развивались. Затем он пожелал участникам упорной борьбы и победы сильнейшим!
Победители Спартакиады представят БГУОР на региональном и федеральном уровне.
Затем были вручены награды лучшим участникам Командного первенства студенческого зачета всероссийского проекта «Вокруг спорта» АССК России, студентам — активным участникам акции «Мы вместе» и тем, кто продемонстрировал высокие спортивные показатели.
После чего был объявлен старт Спартакиады и внесён символический факел.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...