В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» активно подключает к электросетям объекты агропромышленного комплекса Брянской области. За 9 месяцев 2022 года присоединено 19 объектов суммарной мощностью более 3,5 МВт.
Большая часть из них – 7 животноводческих зданий и административно – хозяйственных помещений – принадлежат АПХ «Мираторг». Они располагаются в Климовском, Севском, Трубчевском и Почепском районах области. Самый крупный из них — комплекс по искусственному осеменению в Климовском районе, он состоит из зданий и сооружений, расположенных в трех населенных пунктах района.
Работа по подключению объектов крупного агропромышленного холдинга к сетям компании продолжается. В настоящее время в Брянскэнерго находятся на исполнении три договора по техприсоединению объектов АПХ «Мираторг» суммарной мощностью 1,4 МВт.
«Брянская область – динамично развивающийся регион, где успешно реализуется стратегия развития агропромышленного кластера, – отмечает и.о. заместителя генерального директора – директора филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Антон Герасимов. – Одна из задач, стоящих перед энергетиками, – способствовать развитию агропромышленного комплекса в регионе. В рамках ее выполнения сотрудники компании качественно и в установленные сроки исполняют обязательства по присоединению сельскохозяйственных объектов к сетям компании».
Источник: РИА «Стрела»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...