Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Военная прокуратура Брянского гарнизона провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.
Установлено, что акционерное общество приняло на работу бывшего государственного служащего, ранее занимавшего должность, на которую распространялись запреты, ограничения и обязанности, предусмотренные для государственных служащих.
Однако в нарушение антикоррупционных требований работодатель не направил по прежнему месту работы сотрудника уведомление о заключении с ним трудового договора.
В связи с выявленными нарушениями закона военный прокурор гарнизона возбудил в отношении должностного лица организации дело об административном правонарушении, предусмотренном статьей 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).
По результатам его рассмотрения мировой судья судебного участка № 12 Советского района г. Брянска оштрафовал должностное лицо на 20 тыс. рублей.
Источник: Военная прокуратура Брянского гарнизона
Фото: из открытых источников
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...