В связи с введением среднего уровня реагирования на Брянщине создадут оперативный штаб

По указу президента Владимира Путина в Брянской области, как и в ряде других регионов, введен средний уровень реагирования.
Как сообщает «Брянская губерния», в связи с этими событиями на Брянщине создадут оперативный штаб, в который войдут представители всех правоохранительных структур, руководители исполнительных органов власти.
Губернатор Брянской области отметил, что в регионе все меры по обеспечению безопасности гражданских объектов и объектов жизнеобеспечения остаются на особом контроле. Будет повышена охрана общественного порядка и безопасности людей. Обеспечение бесперебойного функционирования всех организаций жизнеобеспечения и социальной сферы, а также способствующих повышению устойчивости работы экономики и промышленности, решается в рабочем режиме.