Брянская активистка с президентом России приняла участие в торжествах на Красной площади
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Служба общественных коммуникаций АО «Транснефть – Дружба» приглашает журналистов и представителей блогерского сообщества к участию в творческом конкурсе, приуроченном к 30-летию ПАО «Транснефть».
Конкурс продлится с 1 ноября 2022 года по 1 августа 2023 года с целью поддержки и развития открытого диалога компании и ведущих российских журналистов, продвижения передового опыта, достижений, модернизации и инновационного развития российской нефтетранспортной отрасли.
Конкурс состоит из трех тематических номинаций: «Опережая время» — строительство и реконструкция нефтетранспортной инфраструктуры, повышение надежности эксплуатации и транспортировки нефти и нефтепродуктов и другое; «Сохранить и приумножить» — экологические проекты, использование зеленых технологий и т.д.; «Жить добротой» — социальная, благотворительная и волонтерская деятельность.
Работы принимаются по нескольким номинациям, опубликованным в период с 1 ноября 2022 года по 1 июля 2023 года. Принимаются материалы различных форматов и жанров, в том числе отдельные печатные работы, циклы публикаций, телепередачи, а также работы авторов блогов и телеграм-каналов с числом подписчиков не менее 1000 и общим количеством знаков в постах не менее 3000.
Организатором конкурса выступает ПАО «Транснефть», уполномоченные органы проведения Конкурса являются нефтетранспортные ОСТ в регионах своего присутствия.
Призовые три места будут отмечены ценными призами, а авторы лучших работ примут участие в церемонии подведения итогов в г. Москве.
Полностью с условиями конкурса можно познакомиться на сайте по ссылке https://druzhba.transneft.ru/press/konkyrs-stalnie-rysla/
16+
Источник: служба общественных коммуникаций АО «Транснефть – Дружба»
Фото: из открытых источников
Виктория Лебедева — ученица восьмого класса Сещинской школы, активистка «Движения Первых» ...
Жителей Брянщины с этой памятной датой поздравили наши защитники, земляки, которые сейчас ...
Герой России — старший лейтенант Дамир Шаймарданов — татарин, уроженец республики Марий Эл, он ...
— Праздник напоминает нам о временах Великой Смуты. Тогда после смерти Бориса Годунова ...
Несмотря на попытки внешних сил расколоть страну, народ не допустил этого и отстоял родную ...
В День народного единства, вспоминая о событиях далекого 1612 года, об освобождении России от ...