Почти 2,5 миллиона рублей пожертвовали брянцы в фонд «Во имя Отечества»

01 ноября 2022

За три недели на счёт благотворительного фонда «Во имя Отечества» поступило 2 484 651 рублей. Его организатором выступает брянское отделение ОНФ.

Как сообщает «Брянск Today», фонд занимается сбором помощи для участников СВО. Важно, что гуманитарные грузы идут именно брянским воинам, а также тем, кто сейчас защищает границу региона.

Люди помогают не только деньгами, а также продуктами с долгим сроком хранения, одеждой, обмундированием, техническими средствами. Многие жители Брянщины отправляют бойцам письма, детские рисунки.

Активность брянцев растёт с каждым днём. Брянское отделение ОНФ искренне благодарит всех неравнодушных жителей региона за понимание и сотрудничество.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
10 мая 2025, 10:49

Агитбригада Дома детского творчества побывала в с. Княвичи Жирятинского района

В канун Великой Победы агитбригада Жирятинского Дома детского творчества в побывала в селе Княвичи (далее…)

10 мая 2025, 10:07

Артисты Жирятинского РДК присоединились к акции «Поем двором»

В 80-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне творческий коллектив Жирятинского Дома культуры присоединился к Всероссийской акции «Поём двором» (далее…)

9 мая 2025, 20:35

В Бежицком районе Брянска зажгли Вечный огонь

Воинский мемориал по улице Почтовой в Бежицком районе города Брянска был капитально отремонтирован в прошлом году по программе «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта "Жильё и городская среда". Памятное место посвящено воинам Брянского фронта, погибшим при освобождении Брянска и Бежицы, а также прилегающих поселков. (далее…)

9 мая 2025, 20:11

В Стародубском округе торжественно поздравили с 80-летием Победы единственного ветерана Великой Отечественной войны

Сегодня, 9 Мая, в День Победы, у дома ветерана Великой Отечественной войны Василия Даниловича Копылова в д. Приваловка Стародубского округа состоялся парад Победы. Поздравить единственного фронтовика собрались родные ветерана, представители силовых  структур, организаций и учреждений, юнармейцы, гости и односельчане. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in