На Брянщине впервые празднуют День работника суда
Этот профессиональный праздник был создан инициативе председателя Верховного Суда Игоря ...
В Фокинском районе Брянска в Центре реабилитации инвалидов стартовал товарищеский турнир, посвящённый Дню народного единства.
Как сообщает РИА «Стрела», участники покажут свои умения по таким направлениям, как настольный теннис, дартс и стрельба. Участвуют в состязаниях представители департамента внутренней политики региона и команда Центра реабилитации инвалидов. В каждой команде по 5 человек.
Директор департамента отметил, что достижения тех, кто посещает Центр реабилитации, — является показателем большого стремления к полноценной жизни, сплоченности, дружбы всех участников коллектива. Виталий Свинцов также в канун праздника пожелал всем присутствующим здоровья, оптимизма, бодрости духа и хорошего настроения.
Этот профессиональный праздник был создан инициативе председателя Верховного Суда Игоря ...
Возможность совершения звонков и отправки сообщений в национальном мессенджере MAX стали ...
Жители села с радостью собрались послушать любимых артистов, а также отдохнуть в приятной ...
Работы ведутся в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Стоимость работ составила более ...
АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Ассоциацией организаторов студенческих олимпиад ...
— Контрактная служба в вооружённых силах — это реальная возможность служить своему краю, ...