Жительница д. Колодни Наталья Дубовская считает, что Россия укрепляет свои позиции в мире

03 ноября 2022

— Выступив против расширения к своим границам военного блока НАТО, Россия рушит планы наших недоброжелателей по установлению полного контроля над странами бывшего Советского Союза

А как хочется этим вполне успешным, развитым европейским государствам во главе с Америкой сделать из остальных стран свои колонии! «Цветные» революции на бывшем постсоветском пространстве зримое тому подтверждение.

Увы, мало кому из наших бывших союзных республик удалось сохранить реальный суверенитет. В их числе Республика Беларусь. Наверное, именно потому что у руля этого государства стоит сильный и самостоятельный лидер, поставленный на поток у западных спецслужб сценарий «цветной» революции в Белоруссии провалился. В настоящее время Москва и Минск укрепляют взаимодействие по всем вопросам, и прежде всего, объединяются в борьбе с прямой угрозой Запада. Для этого формируют единое оборонное пространство. Такой Союз основан не только на кровных связях наших двух славянских государств, но и на глубинном понимании того, что только помогая друг другу противостоять внешним влияниям, мы сможем сохранить государственный суверенитет и стать сильнее. Благодаря этому успешному взаимодействию растет авторитет наших союзных государств в мире.

«Дружба» с Западом дорого обходится нынешней Украине. И не только потому, что после Майдана у власти оказались враги украинского народа, сделавшие ставку на размежевание с Россией. Они сделали ставку на войну с Россией. К этой войне готовились, начиная с 2014 года, планомерно и усиленно. Натовские военные переформатировали ВСУ, вооружив и переобучив украинцев по своим «стандартам». Но самое главное, нашим дорогим украинским братьям переформатировали мозги, внушив им, что их главный враг — русские и что в войне с нами все средства хороши. Страшно, что два братских славянских народа, которые много веков жили на одной земле в едином государстве благодаря интригам англосаксов оказались по разные стороны баррикад.

Россия делает все, чтобы уберечь людей и на освобожденных территориях, и в ходе проведения спецоперации, а вот управляемые натовскими генералами войска ВСУ без зазрения совести используют запрещенные террористические методы не только против российских военных, но и против своих же мирных граждан. Этому нужно положить конец. Россия делает для этого все возможное.

 

БАРС Брянск

Еще по теме:

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Картина дня
2 июня 2025, 15:59

На улице Красноармейской в Брянске сделают «карманы» и уложат плитку

В Советском районе Брянска по улице Красноармейской продолжается ремонт дороги в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни». Обновляется участок длиной почти в 900 метров, от проспекта Станке Димитрова до кольцевой развязки с улицей Крахмалёва. (далее…)

2 июня 2025, 15:02

В брянском «Лесном» отдохнут 113 детей из Брянки

Детский оздоровительный комплекс «Лесной» (лагерь «Огонёк») в День защиты детей открыл первую смену, куда прибыли 113 ребят из подшефной Брянки. (далее…)

2 июня 2025, 14:12

В Климовском районе капитально отремонтируют участок водопроводной сети

В Климово Брянской области капитально отремонтируют участок водопроводной сети по адресу рп. Климово по ул. Горького, ул. Сосновая, ул. Заречная, ул. Заводская, ул. Комсомольская, ул. Фрунзе, ул. 60 лет СССР, ул. Новая, ул. Зеленая, ул. Полевая, ул. Механизаторов, ул. Ковалевского, ул. Гагарина, ул. Щорса, кв-л Микрорайон. (далее…)

2 июня 2025, 13:03

В Выгоничском районе Брянщины продолжаются работы по ликвидации после происшествия

В Выгоничском районе Брянщины продолжаются работы по ликвидации последствий на месте трагедии. На месте будут работать специалисты Управления автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агентства для проведения экспертизы. (далее…)

Новости партнеров
  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in