В Климово у здания Центра дополнительного образования появится новый забор
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Команда молодых брянских дизайнеров при поддержке команды депутата госдумы Николая Алексеенко приступила к реализации важного проекта — создание креативного бренда Брянска – городской айдентики.
Как сообщает «Брянск Today», свои бренды уже представили Мурманск, Выборг, Нижний Новгород, Екатеринбург и другие российские города. Его появление позволяет во-первых, вовлечь самих горожан, чтобы они больше узнали об истории города, его уникальности. Все это позволит определить уникальную самоидентификацию.
Во-вторых, имидж города и его популяризация вне региона. Единый бренд подчеркивает гордость за то, что живешь в этом городе или здесь родился.
В-третьих, появится единый стиль оформления, что сделает город более современным и органичным.
В-четвертых, это большой импульс к появлению уникальной сувенирной продукции (развитие малого и среднего бизнеса) и содействие туризму и народных промыслов.
Команда специалистов создала группы в соцсетях и мессенджерах, где можно принять участие в обсуждении будущего бренда Брянска. Ребята работают с архивами, проводят исследования антропологии города, готовят онлайн-опросы.
В ноябре состоится офлайн встреча с брянцами, где обсудят первые наработки.
12+
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери иерей Михаил Старокожев освятил квадро- и ...
Заводчане сыграли со сборной «Динамо-Транснефть». На протяжении всей игры команды на трибунах ...
У входа в храм митрополита встречали с хлебом-солью. На освящение собралось много народа. Храм ...
Содержимое документов касается вопросов реализации государственной политики в социальной сфере ...
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...