В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
15 ноября артисты Брянского соединения и сотрудники Гарнизонного дома офицеров 85 в ДК микрорайона Первомайский провели патриотический концерт « Мы — вместе!» для учащихся и педагогов школы №5 города Сельцо Брянской области.
На протяжении всего концерта со сцены звучали патриотические песни в сольном и коллективном исполнении. Очень эмоционально прозвучали песни: «Я — русский!», «Встанем», «Вечер на рейде».
Участники настолько прочувствовали свои выступления, что выраженные в песнях переживания и эмоции захлестнули зал. Многие зрители подхватывали знакомые строки песен и поддерживали артистов бурными аплодисментами и одобрительными криками «Браво!» Ярким финалом концерта стало исполнение песни «Вперёд, Россия!»
Директор школы В.А.Дугушкина тепло поблагодарила гостей и вручила памятный подарок.
— Русские воины всегда славились своей любовью к Родине, — поделилась мнением руководитель ансамбля «Россия молодая» Татьяна Такранова, — готовностью пожертвовать своей жизнью, чтобы защитить свою семью, родной дом, землю своих предков. Наш концерт, мы посвящаем всем военнослужащим на передовой и недавно мобилизованным ребятам. Поддержка наших парней в зоне проведения СВО важна и необходима.
Командование Брянского соединения и администрация школы убеждены в том, что патриотическое воспитание подрастающего поколения поможет сформировать духовно-нравственные качества личности и приобщить школьников к истокам национальном культуры.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...