Брянское региональное отделение «Единой России» подвело итоги работы в 2025 году
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
В поселке Бетово Брянского района завершили капитальный ремонт социального приюта для детей и подростков.
Как сообщает РИА «Стрела», на осуществление капитального ремонта и благоустройства прилегающей территории было выделено 20 миллионов рублей из областного бюджета.
В ходе работ рабочие заменили кровли, окна, двери, отремонтировали фасад, стены, полы, потолки, провели внутренние и наружные инженерные коммуникации и выполнили устройство ограждения. На самой территории установили новое освещение, а пешеходные дорожки вымостили тротуарной плиткой.
На сегодняшний день сотрудники учреждения проводят комплекс работ по подготовке объекта к приему детей. Торжественное открытие будет приурочено к приближающимся новогодним праздникам.
Фото: департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области
Делегаты на Конференции Брянского регионального отделения «Единой России» обсудили результаты ...
С 3 по 13 декабря 2025 года проходит Всероссийская декада подписки! Стоимость подписки на ...
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
В мероприятии принял участие заместитель Губернатора Сергей Галаганов. Центральная тема ...
В Клинцовском районе Брянской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...