Семинар по переходу на электронные перевозочные документы проведут в Брянске
Центр «Мой бизнес»—Брянск в рамках проекта «Наставничество» приглашает представителей ...
Вчера, 27 ноября, во Дворце единоборств состоялась церемония награждения победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области среди юношей и девушек 2007-2009 годов рождения, 2010-2011 годов рождения по дзюдо.
Как сообщает РИА «Стрела«, в церемонии участвовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, президент Федерации дзюдо России Сергей Соловейчик, председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот и другие.
Сергей Соловейчик поблагодарил губернатора Брянской области и его команду за отличную подготовку и организацию этих соревнований, пожелал участникам состязаний дальнейших успешных соревнований и ярких побед. Отдельно он отметил уникальность нового Дворца единоборств.
Затем с приветствием к собравшимся обратился губернатор Александр Богомаз. Он отметил, что в Брянской области любят дзюдо, им занимаются 2,5 тысячи мальчишек и девчонок в 12 спортивных секциях. И сегодня в регионе для этого создана хорошая школа — тренеры, спортсмены, продолжатели традиций.
Глава региона пожелал спортсменам добиться высоких результатов, стать достойными представителями своего народа, настоящими гражданами России. Не забыл он и о матерях спортсменов, которым выразил особую благодарность за достойное воспитание детей.
Затем стартовало награждение победителей и призеров Кубка губернатора Брянской области по дзюдо.
Центр «Мой бизнес»—Брянск в рамках проекта «Наставничество» приглашает представителей ...
За личный вклад в развитие медицинского добровольчества и активную гражданскую позицию ...
Колонна со штендерами фотокорреспондентов Великой Отечественной войны, локальных конфликтов и ...
На площадке Общественной палаты Брянской области прошло совместное заседание Совета и ...
В БАРС – Брянск готовы принять специалистов инженерного обеспечения, радиоэлектронной борьбы, ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области приглашает мастеров и предпринимателей области принять ...