Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В заповеднике «Брянский лес» начались экскурсии «К зубрам». Первые гости уже побывали там и поделились своими впечатлениями.
Как сообщает «Брянская губерния», одна из посетительниц заповедника уже не в первый раз побывала на экскурсии «К зубрам» в заповеднике «Брянский лес». Но накануне запланированной экскурсии ссю ночь шёл дождь, и она очень переживала, что он продолжится и днём. Но всё сложилось удачно.
Экскурсия к заповеднику начинается на центральной усадьбе. Откуда затем на «УАЗике» предстоит не самая простая и близкая дорога на кордон Пролетарский, а по пути можно «насладиться красотой заповедного леса и даже встретить диких животных».
На кордоне Пролетарском было около 70 особей. Много малышей. Все они с удовольствием принимают из рук гостей морковь, капусту и яблоки. Особо наглые отгоняют конкурентов.
Фото: Светлана Солдатченкова
6+
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...