В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Региональное отделение Народного фронта в Брянской области передало военным очередную партию гуманитарного груза.
Как сообщает «Брянск Today», в состав очередного груза вошло – 280 л моторного масла, 110 кг антифриза и 21 кг литола для обслуживания техники, запчасти для грузовых автомобилей, партия балаклав, головных уборов и стелек для обуви.
Горюче-смазочные материалы и запчасти – то, что на передовой расходуется очень быстро, а пополнить запасы в полевых условиях не так просто.
Сопредседатели регионального штаба Народного фронта Артем Осипенко и Руслан Егоров постоянно поддерживают связь с войсковыми частями и проводят переговоры с брянскими предпринимателями. Часть бизнесменов привезли необходимое в исполком, а другие просто перечислили денежные средства на счет благотворительного фонда.
Большую партию балаклав, головных уборов и стелек предоставил один из крупнейших в Брянской области магазинов тактического снаряжения.
После погрузки военным вручили освященное знамя князя Дмитрия Донского и новогодние рисунки с поздравлениями от учеников брянских школ.
Солдаты в свою очередь поблагодарили представителей президентского движения, предпринимателей и неравнодушных людей за помощь.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...