В Брянске обсудили финансирование сфер образования, науки, культуры и СМИ
Перед утверждением бюджета региона на предстоящий трехлетний период депутатов ознакомили с ...
25 октября мужа жительницы с. Жирятино Нины призвали на военную службу по частичной мобилизации
— Когда супруг получил повестку, — рассказывает женщина, — душу охватили самые разные чувства. Очень переживала и переживаю до сих пор. Но не позволяю себе раскисать. Понятно, что мужу там, на передовой, втройне тяжелее, чем нам ждать его. Конечно, без главы семьи справляться с обычными житейскими делами стало тяжелее. Но сын-школьник хоть и маленький еще, осознал серьезность момента и старается во всем мне помогать.
Считаю, что наша задача — жен и матерей мобилизованных, поддерживать и верить в своих мужчин.
Муж Нины прошел боевое слаживание и в настоящее время находится в зоне СВО. Иногда звонит, но разговоры эти обычно очень короткие. Услышать в трубке родной голос для жены настоящее счастье.
Нина поделилась, что все обещанные выплаты, как федеральные, так и губернаторские, ее супруг получил в полном объеме. Конечно, деньги не заменят родного человека рядом, но если учитывать, какие сложные задачи стоят сейчас перед ребятами на передовой, то они вполне достойные.
Перед утверждением бюджета региона на предстоящий трехлетний период депутатов ознакомили с ...
Стартовал прием заявок на шестой сезон конкурса управленцев «Лидеры России» – флагманского ...
В течение более 6 месяцев на участке длиной около 1,5 километров подрядчик «М-Строй» на ...
В Сельцо на со строительной площадки также вывозится строительный мусор и разравнивается ...
В Брянской области многие представители молодежи ведут активный образ жизни — в ...
Заседание прошло под руководством Губернатора Александра Богомаза. В ходе заседания ...