Губернатор Брянской области Александр Богомаз вошел в ТОП-50 «Персон года»

29 декабря 2022, 11:58 | Общество 31

В конце года СМИ и эксперты определяют тех, кто оказывал наибольшее влияние на информационную повестку. Свой ТОП-50 «Персон года» опубликовал и проект Readovka, куда вошёл губернатор Брянской области Александр Богомаз. Как сообщает «Брянск ...

В конце года СМИ и эксперты определяют тех, кто оказывал наибольшее влияние на информационную повестку. Свой ТОП-50 «Персон года» опубликовал и проект Readovka, куда вошёл губернатор Брянской области Александр Богомаз.

Как сообщает «Брянск Today», за основу при составлении рейтинга было взято восприятие широкого круга читателей. Был проведен опрос, в котором приняли участие медиаменеджеры, журналисты и блогеры.

Отметим, что Readovka занимает активную патриотическую позицию и отдельное внимание уделяет теме СВО, поддержке новых российских регионов.

Столь высокая оценка деятельности губернатора Александра Богомаза вполне объяснима. Его социальные сети для журналистов и читателей давно стали главными, а главное достоверными источниками информации.

Глава области оперативно и конкретно информирует о случаях агрессии украинских неонацистах, а также о восстановительных работах.

Ранее аналитики проектов «ПУЛ Telegram» и агентства «TheWorldInform» также высоко оценили эффективность Александра Богомаза в информационном пространстве, где он занял 12 строчку из 89.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Февраль 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить