В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
Региональное отделение ОНФ запустило фонд помощи бойцам, участвующим в СВО. На собранные средства приобретается необходимое военным. Принимаются вещи, посылки и письма со словами поддержки.
Как сообщает «Брянск Today», сопредседатель брянского отделения ОНФ Руслан Егоров совершил рейд в расположение наших бойцов, доставив им гуманитарный груз. Маршрут был следующим: Брянск — Сватово — Луганск – Донецк – Брянск.
Груз привезли в шесть разных подразделений по всей линии соприкосновения в ЛНР и ДНР. Руслан на личном автомобиле доставил бойцам все самое необходимое, собранное жителями Брянщины, предпринимателями и госучреждениями.
Задачей такого пути было выстроить оптимальные логистические пути и наладить нужные контакты, чтобы впредь напрямую доставлять солдатам грузы.
Путь был порой опасным, но все обошлось, благодаря помощи командования и бойцов 1133-го батальона легендарной 1-й Славянской бригады ДНР. По словам Руслана Егорова, брянские ребята служат в разных подразделениях и находятся по всей линии фронта. Настроение у всех боевое.
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...