В Брянске чествуют лучших журналистов

13 января 2023

Сегодня, в День Российской печати, в Правительстве Брянской области в Хрустальном зале торжественно чествуют лучших работников журналисткой отрасли. 

Как сообщает РИА «Стрела», озвучить искренние слова признательности и поздравить работников периодической печати, средств массовой информации и журналистов собрались почетные гости — врио заместителя губернатора Брянской области Татьяна Кулешова, директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, председатель комитета по образованию, науке, культуре и СМИ областной Думы Людмила Журавлева и другие.

Татьяна Кулешова выразила благодарность всем причастным к этому празднику за их работу. Отдельно отметила газету «Деснянская правда», сотрудники которой собрали новогоднюю посылку для журналистов редакции газеты «Труд Горняка» города-побратима Брянки Луганской Народной Республики. В посылке фотоаппарат, флешка, внешний диск, сладкие подарки и поздравительная открытка.

Благодарностью губернатора Брянской области Александра Богомаза была отмечена главный бухгалтер ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Лилия Сущая.

2023 год стартовал с юбилейной даты — 20-летия со дня выхода первого номера газеты «Брянская учительская газета». В сентябре отпразднует 105-летие Карачевская районная газета «Заря», а в ноябре отметит 100-летие старейшая заводская многотиражка газета «Машиностроитель» Брянского машиностроительного завода.

В рамках мероприятия почетными грамотами регионального департамент внутренней политики были отмечены: заведующий отделом редакции газеты «Деснянская правда» ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Александр Шашуро, обозреватель отдела по работе с социальными медиа ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Грундмане Светлана, телеоператор редакции телеканала ГАУ БО «Десна» Алексей Рязанцев и многие другие. Благодарности наши коллеги получали из рук Виталия Свинцова.

Руководитель регионального отделения общероссийского Народного фронта Лариса Третьякова поблагодарила представителей средств массовой информации за сотрудничество и за поддержку инициатив ОНФ.

Невозможно не отметить, что современные средства связи позволяют получать любые новости круглосуточно в режиме онлайн. Именно журналисты подробно рассказывают жителям нашего региона актуальную информацию о том, что происходит в мире, в стране и в регионе.

Сегодня  свою заслуженную награду получила главный редактор РИА «Стрела» Дарья Титова за победу в конкурсе «Пресса Брянщины». А лучшим руководителем года стала директор ГАУ «Брянский объединенный ресурс» Елена Болох.

Помимо всего прочего, журналисту очень часто приходится работать с людьми, взаимодействовать с ними, писать о них. Помимо таланта журналистам должны быть присуще порядочность, объективность и ответственность перед читателями. Отрадно, что всеми этими качествами обладают многие брянские журналисты.

За многолетний добросовестный труд и личный вклад в развитие региональных средств массовой информации представителям медиаотрасли сегодня были вручены награды. Мероприятие прошло в очень теплой и дружественной атмосфере.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
13 мая 2025, 10:42

Знаменитая биатлонистка Ольга Зайцева провела мастер-класс в Брянске

Брянск посетила двукратная олимпийская чемпионка, трехкратная чемпионка мира, биатлонистка Ольга Зайцева. (далее…)

12 мая 2025, 18:51

Брянские транспортные полицейские приняли участие в памятных мероприятиях, прошедших в приюте Карачевского района

В день 80-летия Великой Победы в социальном приюте для детей и подростков Карачевского района состоялись торжественные и памятные мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти, духовных ценностей и патриотическое воспитание. Эти события стали настоящим праздником для участников и оставили яркий след в сердцах всех присутствующих. (далее…)

12 мая 2025, 16:05

В Новозыбкове полным ходом идет ремонт детского сада

В Новозыбкове Брянской области активно ведутся работы по ремонту 10-го детского сада. (далее…)

12 мая 2025, 13:25

В Бежицком районе Брянска в рамках нацпроекта проведут капремонт дороги по улице Карла Либкнехта

По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в Бежицком районе Брянска в этом году начнется капитальный ремонт автодороги по улице Карла Либкнехта. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in