Стародубские школьники побывали на Жуковском велозаводе
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Володарским районным судом г. Брянска в отношении местного жителя, обвиняемого в преступлении против собственности, предусмотренном п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, вынесен приговор.
Судом установлено, что житель Брянска, во время возвращения из г. Москва в пассажирском поезде сообщением «Москва-Брянск», находясь в вагоне-ресторане, похитил кошелёк, в котором находились денежные средства организации питания и лица из числа обслуживающего персонала. Благодаря системе видеонаблюдении, установленной в поезде и комплексу оперативно-розыскных мер, вышеуказанное преступление было раскрыто сотрудниками транспортной полиции.
По результатам рассмотрения уголовного дела в суде, с учетом позиции государственного обвинения, подсудимому вынесен обвинительный приговор и назначено наказание в виде исправительных работ сроком на 1 год с удержанием 10% заработной платы в доход государства.
Приговор не вступил в законную силу.
Источник: Брянская транспортная прокуратура
Недавно педагоги организовали для них поездку на Жуковский веломотозавод, где ребята с большим ...
Здесь собрались более 60 танцевальных коллективов со всей России, среди которых воспитанники ...
В мероприятии приняли участие школьники, активисты и преподаватели, а спикерами выступили ...
Сейчас из этого пункта уже насчитывается более 900 отправленных на передовую масксетей. ...
К месту встречи они добирались автоколоннами, которые украшены флагами России, Брянки, ЛНР, ...
В прошлом году в регионе завершилась реализация регионального проекта «Сохранение лесов» ...