Спикер облдумы Валентин Суббот призвал брянцев делиться мнениями о бюджете
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...
В брянском музее-заповеднике Ф.И. Тютчева «Овстуг» вскоре, 25 марта, состоится IX Молодёжный поэтический фестиваль «Великий праздник молодости чудной», в котором могут принять участие молодые авторы в возрасте от 15 до 30 лет.
Как сообщает РИА «Стрела», для них подготовят несколько творческих конкурсов: заочный литературный конкурс по двум номинациям «Лирическое стихотворение» и «Эссе о жизни и поэзии Ф.И. Тютчева», а также очный конкурс чтецов среди авторов, приславших свои произведения.
Юные таланты будут иметь возможность встретиться с уже состоявшимися поэтами и писателями страны. Лучших выберут по нескольким номинациям: «Лирическое стихотворение» и «Эссе о жизни и поэзии Ф.И. Тютчева», «Лучший чтец поэтических произведений Ф.И. Тютчева, А.К. Толстого». А их работы представят для публикации в столичных изданиях.
Подробнее правила конкурса можно изучить на сайте музея-заповедника «Овстуг».
Заявки на участие принимаются до 15 марта. Подведение итогов и награждение победителей состоится в музее-заповеднике «Овстуг» 25 марта 2023 года.
12+
Фото: музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг»
В Брянской областной Думе ведется работа над проектом закона Брянской области «Об областном ...
Идея выставки принадлежит Минюсту России при поддержке Центра по развитию добровольческого ...
Согласно контракта подрядчику в этом году предстоит освоить 9,6 млн рублей. Жители улиц Мира, ...
5 ноября военнослужащие и сотрудники, ветераны органов управления разведкой, разведывательных ...
В этом году приведут в нормативное состояние часть запланированного объема реконструкции ...
В этом сезоне он сыграл в первенстве за брянское «Динамо» в 13 матчах и забил 20 голов, только ...