В Климовском районе футбол, баскетбол и пауэрлифтинг популярны у юных жителей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
За последние пять лет в Брянской области капитально отремонтировали 220 объектов коммунальной инфраструктуры на сумму 257,9 миллионов рублей. Средства были выделены из областного бюджета.
Как сообщает «Брянская губерния», на строительство и реконструкцию объектов питьевого водоснабжения был выделен почти 1 миллиард рублей. Проложено 242,8 километра сетей водоснабжения, пробурено 79 скважин, установлена 61 водонапорная башня, 41 насосная станция и четыре резервуара запаса воды.
Теплоснабжающее хозяйство за последние пять лет тоже заметно изменилось. Предприятие «Брянсккоммунэнерго» ввело в эксплуатацию 14 новых и реконструировало 19 действующих котельных. Общий объем инвестиций из областного бюджета составил более 884,87 миллиона рублей. Коммунальщики также заменили за это же время 395,8 километра тепловых сетей
Для юных жителей района открыты секции по 11 видам спорта — хоккей, плавание, волейбол, ...
Ее жизнь — это отражение стойкости, трудолюбия и оптимизма, присущих поколению победителей. ...
В ходе ремонтных работ специалистами подрядной компании проведено выравнивание участка и его ...
С ним можно ознакомиться каждому жителю региона на официальном сайте Брянской областной Думы в ...
Площадки работают во всех районах города, сообщает РИА «Стрела». В Бежицком районе ...
Совсем скоро социально значимый объект станет любимым местом семейного спортивного отдыха для ...