Брянская певица Сергия Шамбер передала квадрокоптер для участников спецоперации

11 октября Сергия Шамбер дала старт концертам в поддержку участников спецоперации на Украине. Один из последних прошёл в Брянске 21 декабря на сцене ДК БМЗ.
Как сообщает «Брянская губерния», данные концерты благотворительные, направленные на сбор средств на закупку квадрокоптеров для Брянского добровольческого батальона им. Александра Пересвета. В канун Нового года, певица получила первый квадрокоптер на собранные деньги от концертов.
На днях на доставила квадрокоптер нашим бойцам и его сразу же запустили в тыл врага. Он отличается сильной камерой и зумом. Помогли выбрать модель коптера Донецкий центр подготовки операторов БПЛА им. Героя России В. Жоги. Приобретение сразу прошили и купили к нему смартфон.
Фото: Сергия Шамбер