Брянское поисковое объединение «Возрождение» представит «Книгу памяти» об участниках СВО
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
В Брянском техникуме питания и торговли в рамках акции «Студент – солдату» провели социальный проект «Солдатская сушка» по инициативе студенческого совета техникума и врио директора Л.В. Горбуновой.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», волонтёры техникума оказывают помощь защитникам России, обеспечивая солдат хлебобулочными изделиями.
Заведующая мастерской «Хлебопечение» О.Ю. Ханеней совместно со студентами разработала рецепт сушек из пресного теста и график изготовления изделий.
Каждую неделю группа обучающихся кулинарного профиля под руководством мастера или преподавателя изготавливает около 10 кг сушек и отправляет их в мастерскую «Интернет-маркетинг», где их фасуют в пакеты и складывают в коробки.
Данные изделия долго хранятся, а ещё они очень вкусные и питательные – содержат углеводы, витамины и минеральные вещества, так необходимые нашим защитникам.
Фото: btpit.ru
В книге размещены фотографии и биографии 155 уроженцев и жителей Брянской области, погибших при ...
В руках они держали памятный адрес от Президента Российской Федерации Владимира Путина и ...
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В Брянске продолжается ремонт автодорог. Так в Володарском районе в текущем году отремонтируют ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...