Брянцам рассказали о Всероссийской премии «Человек с большим сердцем»
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
В Брянском техникуме питания и торговли в рамках акции «Студент – солдату» провели социальный проект «Солдатская сушка» по инициативе студенческого совета техникума и врио директора Л.В. Горбуновой.
Как сообщает «Брянская Учительская газета», волонтёры техникума оказывают помощь защитникам России, обеспечивая солдат хлебобулочными изделиями.
Заведующая мастерской «Хлебопечение» О.Ю. Ханеней совместно со студентами разработала рецепт сушек из пресного теста и график изготовления изделий.
Каждую неделю группа обучающихся кулинарного профиля под руководством мастера или преподавателя изготавливает около 10 кг сушек и отправляет их в мастерскую «Интернет-маркетинг», где их фасуют в пакеты и складывают в коробки.
Данные изделия долго хранятся, а ещё они очень вкусные и питательные – содержат углеводы, витамины и минеральные вещества, так необходимые нашим защитникам.
Фото: btpit.ru
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...
В минувшее воскресенье, 14 сентября, показали его второй выпуск, где выступила семилетняя ...
В его рамках осуществляется материальная помощь учителям, классным руководителям, кураторам ...
В новой версии добавлены важные функции — теперь его могут использовать владельцы частных ...