Удостоверения участника боевых действий получили 17 бойцов «БАРС-Брянск»
В числе награжденных — стрелки и пулеметчики, те, кто выполнял боевые задачи, сообщает ...
Праздник, праздник свадьбы золотой… В этой известной детской песенке Раймонда Паулса поётся как раз о том, что происходит сегодня в семье Марии Степановны и Виктора Ивановича Кузиных из села Княвичи.
Замечательный юбилей вместе с ними очень рады отметить друзья, родные, дети и особенно маленький правнук Женечка, потому что сегодня, как и пятьдесят лет назад, «бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста».
Безусловно, прав классик, утверждавший, что «все счастливые семьи похожи друг на друга», но и отрицать необходимость найти к этому счастью свой особенный путь, думаю, тоже никто не станет. История любви наших золотых юбиляров в этом плане тоже не исключение. Пятьдесят лет вместе и в радости, и в горе. А в глазах, как и в юности, всё так же блестит огонёк любви.
Подробнее читайте в №4 газеты «Жирятинский край» от 03 февраля 2023 года
В числе награжденных — стрелки и пулеметчики, те, кто выполнял боевые задачи, сообщает ...
Он отметил высокую явку избирателей и профессиональную работу наблюдателей, сообщает ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
Иногда самые важные истории — это не те, что попадают на первые полосы газет, а те, что ...
Амбициозных и смелых селлеров Брянска приглашают на уникальную конференцию, где будут раскрыты ...
Самое яркое и ожидаемое событие в области создания и обеспечения безопасных условий труда и ...