Брянцы могут посмотреть выступления брянских исполнителей на телеканале «Брянская Губерния»
Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Праздник, праздник свадьбы золотой… В этой известной детской песенке Раймонда Паулса поётся как раз о том, что происходит сегодня в семье Марии Степановны и Виктора Ивановича Кузиных из села Княвичи.
Замечательный юбилей вместе с ними очень рады отметить друзья, родные, дети и особенно маленький правнук Женечка, потому что сегодня, как и пятьдесят лет назад, «бабушка рядышком с дедушкой снова жених и невеста».
Безусловно, прав классик, утверждавший, что «все счастливые семьи похожи друг на друга», но и отрицать необходимость найти к этому счастью свой особенный путь, думаю, тоже никто не станет. История любви наших золотых юбиляров в этом плане тоже не исключение. Пятьдесят лет вместе и в радости, и в горе. А в глазах, как и в юности, всё так же блестит огонёк любви.
Подробнее читайте в №4 газеты «Жирятинский край» от 03 февраля 2023 года

Новогодние каникулы на телеканале «Брянская Губерния» будут представлены концертами ...
Участники мероприятия обсудили проведение спортивных мероприятий в период новогодних каникул, ...
В преддверии Дня спасателя команда «Спасатели Жирятинского района» под чутким руководством ...
Однако, этот период также характеризуется повышенной эпидемиологической активностью. Зимние ...
— На днях стало известно, что российские подразделения в результате решительных действий ...