Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В Брянске покажут первый в мировом кинематографе игровой полнометражный фильм о международном трибунале «Нюрнберг». До официальной всероссийской премьеры состоится спецпоказ новинки в брянском кинотеатре «Победа».
Как сообщает «Брянск Today», 16 февраля в 14.30 первыми зрителями «Нюрнберга» в Брянске станут участники спецоперации, их семьи, члены регионального Комитета семей воинов Отечества.
Главные роли в фильме сыграют Сергей Кемпо, Любовь Аксенова, Евгений Миронов, Сергей Безруков, Алексей Бардуков, а также иностранные актеры – Вольфганг Черни, Лаура Бах, Шарлота Харвуд, Карстен Нергор, Ален Блажевич.
Действия разворачиваются в 1945 году в Нюрнберге – в месте, где проводится уникальный международный трибунал, за ходом которого следит весь мир. Военный переводчик Игорь Волгин ищет пропавшего брата и случайно встречается с юной русской девушкой Леной. У обоих героев за плечами – война, которая разделила жизнь на до и после.
Фильм снимали в Праге, Москве, Калининграде, а также в Подмосковье и в Калужской области. Официальная дата премьеры в российских кинотеатрах – 23 февраля.
12+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...