Губернатор Александр Богомаз принял участие в коллегии УФСИН России по Брянской области
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Уровень газификации Брянщины уже превысил средний показатель по стране и составил 91%. По программе социальной газификации в сельских поселениях Брянской области уровень газификации будет увеличен до уровня городов – 95%.
Как сообщает «Брянск Today», по поручению Владимира Путина газ до участков стали проводить бесплатно. А семьям с низкими доходами государство компенсирует затраты на подведение газа непосредственно к домовладениям и покупку оборудования.
В этом году размер такой компенсации равен до 100 тысяч рублей. Ранее она составляла до 45 тысяч рублей и покрывала половину понесенных расходов.
За прошлый год такой мерой поддержки воспользовались 227 малоимущих заявителей и 9 семей мобилизованных на общую сумму 9,2 млн рублей.
На текущий год выделено 32,3 млн рублей из областного бюджета области и из федеральной казны на эти цели.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз принял участие в заседании коллегии Управления ...
Одиннадцать участников стартовавшего накануне регионального проекта «Брянские герои» ...
В Брянской области продолжается марафон «Служение», рассказывающий о людях, которые улучшают ...
Губернатор поздравил с профессиональным праздником — Днём российской науки представителей ...
Повышение квалификации специалистов, работающих с участниками СВО и их семьями, становится ...
— За минувшую неделю российские силы противовоздушной обороны продемонстрировали высокую ...