Брянский губернатор прокомментировал послание Президента Федеральному Собранию

Сегодня Владимир Путин выступил с традиционным посланием Федеральному Собранию. В своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз прокомментировал сегодняшнее выступление президента.
Как сообщает «Брянск Today», губернатор назвал одним из главных тезисов послания то, что Россия делала все возможное, чтобы решить украинский кризис мирным путем. Но за спиной для Донбасса и России готовился совсем другой сценарий.
Слова Владимира Путина о том, что Запад развязал эту войну, а мы используем силу, чтобы ее остановить, были восприняты публикой аплодисментами.
Большая часть послания была посвящена помощи участникам СВО и их семьям. В Брянской области, как и по всей стране, по поручению Президента будет создано отделение государственного фонда. Его задача — оказание персональной помощи семьям погибших военнослужащих в СВО.
Губернатор также отметил, что у страны, как и у Брянской области есть всё, чтобы обеспечить безопасность и твердое развитие экономики, несмотря на сложившиеся условия. Важен вклад каждого из нас.