Брянский губернатор прокомментировал послание Президента Федеральному Собранию

21 февраля 2023

Сегодня Владимир Путин выступил с традиционным посланием Федеральному Собранию. В своём телеграм-канале губернатор Александр Богомаз прокомментировал сегодняшнее выступление президента.

Как сообщает «Брянск Today», губернатор назвал одним из главных тезисов послания то, что Россия делала все возможное, чтобы решить украинский кризис мирным путем. Но за спиной для Донбасса и России готовился совсем другой сценарий.

Слова Владимира Путина о том, что Запад развязал эту войну, а мы используем силу, чтобы ее остановить, были восприняты публикой аплодисментами.

Большая часть послания была посвящена помощи участникам СВО и их семьям. В Брянской области, как и по всей стране, по поручению Президента будет создано отделение государственного фонда. Его задача — оказание персональной помощи семьям погибших военнослужащих в СВО.

Губернатор также отметил, что у страны,  как и у Брянской области есть всё, чтобы обеспечить безопасность и твердое развитие экономики, несмотря на сложившиеся условия. Важен вклад каждого из нас.

БАРС Брянск

Еще по теме:

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Картина дня
13 мая 2025, 15:08

С 2012 года в Брянской области выдан 20781 сертификат на региональный маткап

В правительстве Брянской области на очередном оперативном совещании под председательством Губернатора Александра Богомаза подвели итоги по реализации государственной политики по поддержке семей с детьми. (далее…)

13 мая 2025, 14:02

На Брянщине по нацпроекту отремонтируют участок автодороги Злынка-Кожановка

В рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» в Злынковском районе Брянской области в текущем году отремонтируют участок автодороги Злынка-Кожановка общей протяженностью 4,9 км. (далее…)

13 мая 2025, 11:59

В Жирятинском районе по просьбе жителей кронировали высокие деревья

В с. Жирятино по улице Ленина идёт кронирование тополей на высоте трёх метров

13 мая 2025, 11:52

Студент брянского аграрного техникума принял участие в параде Победы в Москве

9 мая, в День 80-летия Победы, на Красной площади Москвы состоялся военный парад, который своими глазами увидел студент 3 курса Брянского аграрного техникума Евгений Бесчастнов. Парень был приглашён на это масштабное мероприятие в числе 10-ти ребят из разных уголков России за то, что не растерялся в экстремальной ситуации и помог. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in