Губернатор Брянской области рассказал федеральному телеканалу о жизни в приграничном регионе

21 февраля 2023, 13:43 | Общество 14

Губернатор Брянской области рассказал журналистам федерального канала о том, как живет Брянская область в ложившихся условиях. Как сообщает РИА «Стрела», Брянская область стала первым регионом, где введен высокий уровень террористической ...

Губернатор Брянской области рассказал журналистам федерального канала о том, как живет Брянская область в ложившихся условиях.

Как сообщает РИА «Стрела», Брянская область стала первым регионом, где введен высокий уровень террористической опасности. Он был введён в связи с тем, что территория подвергается постоянным обстрелам.

Руководство региона тесно сотрудничает с министерством обороны и пограничными службами и делает все, чтобы у пограничников были условия для защиты населения Брянской области.

В регионе построена линия обороны, опорные пункты для пограничников и министерства обороны. Присутствуют войска в том количестве, которое необходимо для защиты людей.

Также Александр Богомаз отметил, что регион несмотря на сложившуюся ситуацию наращивает производство. За последний год рост промышленности составил почти 18%, рост сельского хозяйства 10,8 к предыдущему году.

Губернатор сообщил, что на протяжении всех лет создавали равные условия развития для всех, кто живет на Брянской земле. Идет модернизация производства, уменьшение налоговой нагрузки, что влияет на рост всей экономики и промышленности Брянской области.

Фото: правительство Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Ноябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить