Брянское правительство подписало соглашение о сотрудничестве с Социальным фондом России
Содержимое документов касается вопросов реализации государственной политики в социальной сфере ...
Когда над Отечеством нависла беда, то многие простые мужики взяли дорожные сумки с самым необходимым и отправились добровольцами на фронт, в зону СВО. Вырвали себя из размеренной жизни, планируемого отпуска, с теплых и мягких постелей, от опеки жены, потому что почувствовали, кто, если не они.
22 ноября наш земляк Александр Викторович Зиняков ушёл на спецоперацию добровольцем. Родным о своём решении сражаться против врагов России ничего не сказал. Только перед отправкой в зону СВО сообщил жене, что едет на заработки в Москву. Наталья ничего не заподозрила, потому, как в этот момент переживала за сына Артёма, которого двумя днями раньше родители проводили на срочную военную службу.
Долго собираться не пришлось. Через день после подачи заявления Александру позвонили из военкомата, сказали прибыть к 11 часам. Из Брянска отправили под Ростов-на-Дону. Там он вместе с другими добровольцами некоторое время проходил боевое слаживание. После военных сборов в Новочеркасске Александра отправили служить в добровольческом отряде «Барс», который в то время дислоцировался неподалёку от города Лисичанска.
Подробнее читайте в №7 газеты Жирятинский край от 22 февраля 2023 года
Содержимое документов касается вопросов реализации государственной политики в социальной сфере ...
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...
Вместе с главой региона Александром Богомазом высокопоставленный гость обсудил реализацию в ...
Участник проекта «Брянские Герои» Александр Головачёв отметил, что мы живём в прифронтовом ...
На первом этаже учреждения гостей встречала выставка «Вызываем вдохновение». Также для ...
Фонд «Защитники Отечества» оказывает комплексную поддержку ветеранам специальной военной ...