Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Для обеспечения бесперебойного движения на федеральных трассах в Брянской области за минувшие сутки было задействовано 19 единиц техники. За ночь было израсходовано 101 тонна соли и 210 тонн песко-соляной смеси.
Как сообщает «Брянская губерния», в настоящее время проезд по федеральным автомобильным дорогам осуществляется в штатном режиме. Работы по расчистке дорожного полотна и его обработке противогололедными реагентами продолжаются.
Ситуацию на федеральных дорогах отслеживают метеостанции с установленными на них видеокамерами и передают в Центр Управления производством ФКУ Упрдор Москва-Бобруйск.
Водителей просят в пути соблюдать правила дорожного движения и не создавать препятствий для работы дорожной техники. А пешеходам следует помнить, что в темное время суток нужно иметь светоотражающие элементы на верхней одежде и аккуратно переходить проезжую часть дорог.
При возникновении внештатных ситуаций на дорогах обращайтесь по круглосуточному телефону диспетчерской службы: *8820
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В Брянске продолжается ремонт автодорог. Так в Володарском районе в текущем году отремонтируют ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
В Брянской области, как и во всей стране, увеличивается количество агротехнических классов, ...
В рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта ...