В Брянске стартует традиционный областной театральный конкурс «Успех-2023»

Участниками традиционного областного театрального конкурса «Успех-2023» станут три профессиональных театра Брянщины – областной театр драмы имени А.К. Толстого, областной театр кукол и театр юного зрителя. Организатором мероприятия выступает брянское отделение Союза театральных деятелей России.
Как сообщает РИА «Стрела», на официальных сайтах брянских театров дан старт зрительскому голосованию. В канун Дня Театра зрители голосуют за наиболее понравившиеся актёрские работы в спектаклях прошедшего сезона.
Подведение итогов и награждение лауреатов регионального театрального конкурса намечено на 27 марта и пройдёт в рамках театрального капустника. Голоса от зрителей принимаются до 26 марта включительно. Проголосовать можно на одном из сайтов — www.brtd.su, www.teatrbryansk.ru и www.kukla32.ru
12+
Фото: Брянский областной театр кукол