Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В администрации района состоялось торжественное вручение сертификата на приобретение жилья пострадавшим в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС.
Счастливым обладателем заветного документа стал Сергей Снытко, житель с. Жирятино. В 1990 году Сергей Васильевич выехал из с. Заборье Красногорского района, которое входило в зону отселения.
Глава администрации района Леонид Антюхов и заместитель главы администрации района Валентина Пожарская поздравили виновника торжества. Леонид Алексеевич вручил мужчине жилищный сертификат.
Сергей Снытко стал участником государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по категории «граждане, подвергшиеся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф и приравненные к ним лица» в декабре 2019 года.
— Для каждого человека жилье имеет большое значение. Надеюсь, что получение сертификата станет особым событием в вашей семье. Желаю вам благополучия, крепкого здоровья и всех благ, — сказал глава администрации района Леонид Антюхов.
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Со 2 апреля текущего года на территории Брянской области открыли лесокультурный сезон. В его ...
В брянском Центре «Мой бизнес» принимают заявки на оказание двух популярных услуг – содействие ...
В Екатеринбурге состоялось торжественное закрытие заключительного этапа Всероссийской олимпиады ...
Пункт отбора на военную службу по контракту г. Брянска приглашает на службу в Вооруженные силы ...
С 13 по 24 апреля 2026 года Роспотребнадзор запускает первый тематический трек Всероссийской ...
Во Всероссийском детском центре «Орлёнок» (Краснодарский край) завершается творческая смена ...