Губернатор Брянщины сообщил про массированную вражескую атаку на регион
Уже на протяжении более 12 часов противник направляет большое количество БПЛА на наш регион, ...
23 года назад 19 марта в Северо-Кавказском регионе при исполнении служебного долга погиб сотрудник СОБР Герой России Валерий Шкурный. Он накрыл вражескую гранату своим телом, спасая товарища. В память об этом дне в Брянской кадетской школе, носящей имя погибшего собровца, прошли мероприятия.
Как сообщает РИА «Стрела», почётным гостем на мероприятии стали заместитель командира СОБР «Партизан» полковник полиции Владимир Редько, дочь Валерия Шкурного Екатерина, ветераны МВД и войск правопорядка.
В ходе памятной церемонии кадеты почтили память Валерия Шкурного минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске. Кадеты провели экскурсию по музею, посвященному Герою России.
Руководство и офицеры отряда навестили вдову Валерия Галину, возложили цветы к могиле погибшего и почтили его память минутой молчания.
Фото: пресс-служба Росгвардии
Уже на протяжении более 12 часов противник направляет большое количество БПЛА на наш регион, ...
Счастливыми обладателями государственной субсидии на покупку собственного жилья стали Виктор и ...
Жирятинские школьники, полные уважения и искреннего желания выразить свою благодарность, ...
Данную услугу оказывают с целью поддержки семей с детьми в возрасте до двух лет, оказавшихся в ...
Сегодня, 15 февраля, во Дворце единоборств им. Артема Осипенко в рамках Всероссийского ...
За прошлый год на восьми предприятиях Брянской области были внедрены принципы бережливых ...