В Климово у здания Центра дополнительного образования появится новый забор
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
В Брянском кампусе президентской академии 24 марта в 12:30 в рамках Года педагога и наставника состоится встреча с первым губернатором Брянской области, Почетным гражданином Брянской области Юрием Евгеньевичем Лодкиным. Соорганизатором мероприятия выступает Брянский филиал Российского общества «Знание».
Как сообщает «Брянская губерния», в ходе встречи Юрий Лодкин ответит на вопросы жителей региона — о времени и о себе, о значении знаний, педагогов и наставников в жизни каждого человека. Всех желающих приглашают в Брянский филиал РАНХиГС в Брянске по улице Дуки, 61 в аудиторию 201.
Юрий Лодкин с 1993 года возглавлял администрацию Брянской области, был депутатом Государственной думы второго созыва в 1995-1996 годах, а с 1996 по 2004 год — губернатором региона, член Союза журналистов России и Союза писателей, лауреат премии Брянского комсомола за книгу «Хрустальная радуга».
Именно Юрий Лодкин в 1998 году распорядился создать в Брянске филиал Орловской региональной академии государственной службы – ныне Брянского филиала президентской академии.
16+
Работы проводятся в рамках программы «Развитие образования Брянской области» подпрограммы ...
Настоятель храма в честь Свенской иконы Божией Матери иерей Михаил Старокожев освятил квадро- и ...
Заводчане сыграли со сборной «Динамо-Транснефть». На протяжении всей игры команды на трибунах ...
У входа в храм митрополита встречали с хлебом-солью. На освящение собралось много народа. Храм ...
Содержимое документов касается вопросов реализации государственной политики в социальной сфере ...
Пытаясь сохранить конфиденциальность в Сети, многие брянцы совершают ошибку, которая стоит им ...