Действующие селлеры и предприниматели из Брянска могут принять участие в конференции
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
21 марта 2022 года в ходе проведения спецоперации погиб новозыбковец Андрей Янков. Сегодня, спустя год, Героя вспоминали в родной школе. Мероприятие прошло у памятного знака, установленного на фасаде школы.
Как сообщает «Маяк 32», на митинге собрались учащиеся и педагоги, близкие Андрея, администрация школы и руководство округа.
На памятном мероприятии вспоминали, что Андрей Янков был талантливым учеником: трудолюбивым, добросовестным, ответственным, дисциплинированным. Активно принимал участие в школьных мероприятиях, не раз защищал честь школы в муниципальных соревнованиях.
Он не погиб, он ушел туда, где живут Герои. Присутствующие почтили его память минутой молчания и возложили цветы к памятному знаку.
Действующих селлеров и предпринимателей из Брянска, планирующих выход на маркетплейс, ...
На мероприятии присутствовали врио заместителя губернатора региона Денис Амеличев, заместитель ...
Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого ...
Заявочная кампания продлится до 10 февраля 2026 года. Начался прием заявок на соискание ...
В ходе брифинга для прессы председатель областной избирательной комиссии Елена Анненкова ...
На МУП «Брянское троллейбусное управление» г. Брянска продолжается этап диагностики и ...