Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Александр Богомаз отметил, что Брянщина принимает участие во многих госпрограммах и проектах, которые в первую очередь направлены на качественное преобразование системы ЖКХ
Одна из таких программ – это региональная программа «Чистая вода». В нее входят 163 объекта. Почти 2 млрд руб. составляет объем финансирования на период с 2019 по 2024 годы. Из них, 1669,3 млн руб. выделены из федерального бюджета.
За 4 года было построено и отремонтировано 77 объектов — сети водоснабжения протяженностью 158,5 км, пробурено 56 скважин, установлено 64 насосных станции, 45 водонапорных башен, 4 резервуара запаса воды. Результатом этой работы стало обеспечение качественным водоснабжением более 120 тыс. брянцев. Отмечается, что работа в данном направлении будет продолжена и дальше.
Источник: РИА «Стрела»
Фото: социальные сети Александра Богомаза/«Вконтакте»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...