В Брянске для пострадавших от теракта работает пункт временного размещения
В результате страшной трагедии, произошедшей 10 март, погибли люди и есть раненые. Это ...
В Брянской области на полевые работы закупили 150, 3 тыс. тонн минеральный удобрений. Это более 80% от необходимого количества.
Такое заявление в ходе видеоконференции, которая была посвящена подготовке и проведению весенне-полевых работ, сделал директор «Брянскагрохимрадиология» Петр Прудников.
Он отметил, что стоимость минеральных удобрений осталась на прошлогоднем уровне. Петр Прудников уверен, что это обеспечит высокую окупаемость урожая нынешнего года.
На совещании заместитель губернатора Брянской области Борис Грибанов напомнил, что для получения хорошего урожая нужно проводить подкормку удобрениями своевременно и в полном объеме.
Замгубернатора уточнил, что в прошлом году средняя урожайность зерновых составила 58 ц/га. Борис Грибанов подчеркнул, что нужно продолжать выполнять задачу по обеспечению продовольственной безопасности страны.
Для весенних полевых работ потребность в минеральных удобрениях составляет 214,8 тыс. тонн. Лучшая обеспеченность удобрениями зафиксирована в Красногорском, Стародубском, Комаричском и Выгоничском районах.
Источник: «Брянская Губерния»
В результате страшной трагедии, произошедшей 10 март, погибли люди и есть раненые. Это ...
В результате трагедии шестеро мирных граждан погибли, 37 ранены, сообщает в MAX-канале глава ...
В Брянске прошло заседание комитета по аграрной политике и природопользованию, в ходе которого ...
Минцифры России проводит комплекс мероприятий, направленных на обеспечение возможности ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил коллектив ГУП «Брянсккоммунэнерго» и ...
18 марта в 10.00 на базе центров занятости населения состоится онлайн-ярмарка вакансий с ...