Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
В целях улучшения санитарного состояния территории населенных пунктов и подготовки к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне распоряжением главы администрации Жирятинского района Л.А. Антюхова от 31.03.2023 г. №99-р с 1 по 30 апреля 2023 года на территории Жирятинского района объявлен месячник по благоустройству, экологии, озеленению и повышению санитарной культуры.
Каждую пятницу месяца руководителям предприятий и организаций района всех форм собственности с 15.00 до 16.00 рекомендовано организовывать санитарный час.
8 и 22 апреля 2023 года состоятся общеобластные субботники. Приглашаем всех принять участие в мероприятиях по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территории всех населенных пунктов района!
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...