Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Ведущий аналитик российского информационного пространства «Медиалогия» представил медиарейтинг глав регионов России.
Эксперты зафиксировали стабильность позиций брянского губернатора Александра Богомаза.
Отмечается, что в прошлом месяце глава брянского региона занял 4 места в рейтинге среди 89 руководителей субъектов. Этому способствовали оперативные и обстоятельные комментарии губернатора по теме специальной военной операции.
Для ведущих российских средств массовой информации телеграмм-канал Александра Богомаза стал источником информации о реальном положении дел в регионе. В большинстве случаев именно губернаторские социальные сети первыми дают оперативную и достоверную информацию.
Особое внимание брянский губернатор уделяет вопросам заботы о семьях мобилизованных и поддержки военнослужащих, а также развитию социальной инфраструктуры области.
Источник и фото: «Брянск Today»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
С 20 по 24 февраля в городе Брянске проходит акция «Нашим Героям», приуроченная к празднованию ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
— Вооруженные силы России развивают успехи по всему фронту. Несмотря на суровые зимние условия, ...