В Брянске подвели итоги городского конкурса патриотических видеороликов «Мой герой»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
В Брянске состоялось оперативное совещание под председательством губернатора области Александра Богомаза.
В мероприятии приняли участие председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук.
На совещании рассмотрели основной вопрос – подготовку к пожароопасному сезону в 2023 году в рамках реализации национального проекта «Экология».
Как сообщили в пресс-службе областной Думы, в регионе ведется патрулирование лесных участков, круглосуточный спутниковый мониторинг и применяется система видеонаблюдения.
В рамках реализации нацпроекта «Экология» за четыре года приобретено 72 единицы лесопожарной техники и 202 единицы специализированного оборудования. На эти цели направили 255 млн руб.
Также закупили 16 пожарных автоцистерн, 14 грузовых и вахтовых автомобилей, 16 колесных и гусеничных тракторов, 8 беспилотных летательных аппаратов, 7 квадроциклов и т.д.
Фото: Брянская областная Дума
Источник: РИА «Стрела»
В Центральной детской библиотеке имени Максима Горького подвели итоги городского конкурса ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
В рамках мероприятия отмечалась масштабность работы, проделанной за два десятилетия: тысячи ...
В Брянской области в этом году по региональному проекту «Формирование комфортной городской ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...
С 1 декабря 2025 года в России у каждого многоквартирного дома есть свой общедомовой чат в ...