Стартовала льготная подписная кампания на газету «Жирятинский край»
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
До 23.00 20 апреля продлен срок подачи заявок на соискание премии «За безопасное цифровое детство». Конкурс проводит Альянс по защите детей в цифровой среде и Центр глобальной ИТ-кооперации.
Он проводится в трех номинациях: «Уроки безопасности в Сети», «Взрослые и дети в Интернете», «Лучший юношеский проект». Организаторы приветствуют эффективные, творческие и даже визионерские предложения и идеи, которые помогут защитить детей в интернете, создать и распространить позитивный контент и повысить уровень цифровой грамотности подрастающего поколения.
Победители получат ценные призы и возможность пройти стажировку в компаниях–участниках Альянса. Туда входят «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK, «МТС», «Национальная Медиа Группа», «Ростелеком» и «Яндекс». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.
По материалам сетевого издания «БрянскToday»
12+
Уважаемые жители Жирятинского района! До 16 апреля 2026 года проходит Всероссийская декада ...
Мероприятие провели в рамках Недели космоса, которая проходит с 6 по 12 апреля, и посвятили ...
В урочище «Лесные сараи» состоялся митинг «Пусть бьют в набат колокола…», приуроченный к ...
Федеральное государственное бюджетное учреждение «Российский центр гражданского и ...
Более 110 работодателей региона представят свыше 4200 тысяч вакантных предложений для ...
В Брянской областной Думе состоялось заседание комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, ...
В преддверии светлого праздника Пасхи представители Народного фронта со всей страны традиционно ...