В рекламной кампании о семьях с детьми «Национальные приоритеты» предложили иначе взглянуть на родительство
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
До 23.00 20 апреля продлен срок подачи заявок на соискание премии «За безопасное цифровое детство». Конкурс проводит Альянс по защите детей в цифровой среде и Центр глобальной ИТ-кооперации.
Он проводится в трех номинациях: «Уроки безопасности в Сети», «Взрослые и дети в Интернете», «Лучший юношеский проект». Организаторы приветствуют эффективные, творческие и даже визионерские предложения и идеи, которые помогут защитить детей в интернете, создать и распространить позитивный контент и повысить уровень цифровой грамотности подрастающего поколения.
Победители получат ценные призы и возможность пройти стажировку в компаниях–участниках Альянса. Туда входят «Газпром-Медиа Холдинг», «Вымпел-Коммуникации», «Лаборатория Касперского», «Мегафон», VK, «МТС», «Национальная Медиа Группа», «Ростелеком» и «Яндекс». Участником конкурса может стать любой желающий в возрасте от 14 лет.
По материалам сетевого издания «БрянскToday»
12+
Дети меняют нас к лучшему, а для того, чтобы быть хорошим папой, не обязательно получать звание ...
В состязаниях приняли участие юные спортсмены из Брянской и Калужской областей, большинство ...
На встрече с президентом секретарь генсовета «Единой России» Владимир Якушев доложил Владимиру ...
В 2025 году стартовал новый национальный проект «Эффективная и конкурентная экономика» для ...
Руководитель управления молодёжной политики Брянской области Александр Ермаков обратился к ...
В ходе мероприятия были подняты вопросы, касающиеся интеграции воссоединенных субъектов России ...